Как покупают космоснимки?

Программы и алгоритмы для обработки данных дистанционного зондирования: ERDAS, ENVI и другие.
Terratech.ru
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:44
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Как покупают космоснимки?

Сообщение Terratech.ru » 16 ноя 2021, 11:46

Вы можете заказать новую съемку или подбор снимков по параметрам на нашем сайте: https://terratech.ru/services/kosmicheskaya-syemka/
А также вы можете купить космоснимки самостоятельно в нашем облачном сервисе: https://cloud.terratech.ru/#/
Большой архив снимков с российских и зарубежных космических аппаратов. Высокое и сверхвысокое разрешение до 30 см на пиксель.

freeExec
Гуру
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
Репутация: 205
Откуда: Ульяновск

Re: Как покупают космоснимки?

Сообщение freeExec » 16 ноя 2021, 12:40

Terratech.ru писал(а):
16 ноя 2021, 11:46
Большой архив снимков с российских
Почему я вижу сплошь один maxar, где же есть отечественное?

Terratech.ru
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:44
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Как покупают космоснимки?

Сообщение Terratech.ru » 16 ноя 2021, 14:02

freeExec писал(а):
16 ноя 2021, 12:40
Почему я вижу сплошь один maxar, где же есть отечественное?
Maxar предоставляет большой архив снимков в высоком разрешении. Скоро появятся данные ДЗЗ от Airbus. Облачный сервис с российскими данными ДЗЗ пока находится в разработке.

Константин Силкин
Завсегдатай
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:37
Репутация: 67
Откуда: Воронеж

Re: Как покупают космоснимки?

Сообщение Константин Силкин » 17 ноя 2021, 13:38

Пообщался я Терратехом весной. Поинтересовались они что хочу, попросили прислать область интересов. Объяснил, прислал и всё, связь прервалась. Видимо они с мелкими клиентами не работают, подавай им заказы на сотни квадратных километров съёмки…

Terratech.ru
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:44
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Как покупают космоснимки?

Сообщение Terratech.ru » 23 ноя 2021, 12:03

Константин Силкин писал(а):
17 ноя 2021, 13:38
Пообщался я Терратехом весной. Поинтересовались они что хочу, попросили прислать область интересов. Объяснил, прислал и всё, связь прервалась. Видимо они с мелкими клиентами не работают, подавай им заказы на сотни квадратных километров съёмки…
Почему прервалась связь с менеджерами весной, я не знаю. Но вы всегда можете позвонить по телефону компании и уточнить все вопросы: +7 (495) 745-59-57. По поводу минимально возможной площади для заказа в 25 кв. км. - мы работаем на основании договора дистрибуции и это требование компании Maxar.

Ответить

Вернуться в «Обработка ДДЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей