как правильно конвертировать карты из Arcview 3.2 в Mapinfo
-
- Активный участник
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 апр 2006, 10:40
- Репутация: 0
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
-
- Гуру
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 15 сен 2005, 13:19
- Репутация: 6
- Откуда: москва
- Контактная информация:
Egor, вы же вроде наоборот конвертить собирались, или передумали?
В сторону ArcMap и другие способы есть, вот тут отвечено
http://dataplus.ru/Forum/forum_posts.asp?TID=5008&PN=2
В сторону ArcMap и другие способы есть, вот тут отвечено
http://dataplus.ru/Forum/forum_posts.asp?TID=5008&PN=2
-
- Активный участник
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 апр 2006, 10:40
- Репутация: 0
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Обстоятельства так сложились. Мне тут утверждают, что MapView7 - это ГИС ? и что экспорт в MapInfo там хорош - не знаю. Глупая ситуация возникла - начальники договорились не спросив исполнителей:
заказчику нужно в формате мапинфо, посредники (которые топоосновы предоставили) работают в MapView7, а я - в ESRI, правда геомедиа ещё немного юзаю! Вот так-то.
заказчику нужно в формате мапинфо, посредники (которые топоосновы предоставили) работают в MapView7, а я - в ESRI, правда геомедиа ещё немного юзаю! Вот так-то.
-
- Активный участник
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 апр 2006, 10:40
- Репутация: 0
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей