Приложение для ИнГео или ArcGIS

Вопросы по нескольким пакетам сразу, или вопросы, которые непонятно к какой ГИС отнести
Ответить
Alice._t
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 14:50
Репутация: 0
Откуда: Уфа

Приложение для ИнГео или ArcGIS

Сообщение Alice._t » 10 июн 2020, 14:59

Мне нужна помощь специалиста, который поможет дописать существующее приложение для ингео, в крайнем случае, на ArcGIS, надо для диплома. Получается есть десктопное приложение, основа, там многооконное приложение, и на главной форме есть кнопка «служба энергетиков» по которой должна открываться моя форма. Само приложение заключается в том, что оно запускает проект в ингео, отображает определенные слои и позволяет между ними переключаться. Моя часть заключается в том, что там есть слои с планировкой электросетей и приборов по зданию. Мне нужно подобно другим формам добавить переключение между этажами, поиск по помещениям, печать. Также хотелось бы добавить кнопку, при которой можно выбрать объект из слоя электросетей, дальше бы открывалась таблица и там можно было вносить данные о том, что нужно починить прибор, причину, дату и дату починки, чтобы это все хранилось где-то и дальше можно было бы просматривать журнал этих починок. И ещё мне нужна кнопка, чтобы при выборе объекта так же электросетей появлялся какой-то мини документ его, в который можно было бы вносить его данные, менять их, удалять или сохранять их. Все это сделано в Visual Studio на языке c#. В крайнем случае можно сделать то же самое, но в ArcGIS, и это приложение взять за основу. Естественно, помощь в этом прошу не за бесплатно.

Ryan01
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 18:33
Репутация: 0
Откуда: United States

Re: Приложение для ИнГео или ArcGIS

Сообщение Ryan01 » 02 ноя 2020, 19:32

The application itself lies in the fact that it launches the project in ingeo, displays certain layers and allows you to switch between them.

Ответить

Вернуться в «Общий - ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей