Добрый день.
Возник вопрос по созданию WMS сервиса на geomedia webmap.
Публикуется набор растров (jpg). Система координат WGS84.
Документ создан нормально растры легли куда нужно. Но вот в опубликованном сервисе проблема.
Широта и долгота поменяны местами. В web.config сервиса в BoundingBox xmin и xmax изменены на ymin и ymax, и наоборот. В результате данные "отлетают". Как это можно исправить?
Geomedia WebMap
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:49
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 4056
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 08:33
- Репутация: 1054
- Ваше звание: программист
- Откуда: Казань
Re: Geomedia WebMap
AlekseyM80 писал(а):Документ создан нормально растры легли куда нужно.
противоречивые параграфы детектед .... В web.config сервиса в BoundingBox xmin и xmax изменены на ymin и ymax, и наоборот. В результате данные "отлетают".
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:49
- Репутация: 0
Re: Geomedia WebMap
Разобрался. Вопрос снимается
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей