Доброго времени суток. ПО: GeoServer, клиент на Yandex Maps, БД PostGIS.
Взял пример SLD отсюдаhttps://docs.geoserver.org/stable/en/us ... generation. Нарисовал точки из БД. Применил к ним созданный стиль heatmap.
Во вьювире GeoServer все отображается корректно и красиво. В приложении - криво сшитыми тайлами.
некорректная отрисовка HeatMap на GeoServer
-
- Интересующийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:01
- Репутация: -2
- Откуда: Алматы
-
- Интересующийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:01
- Репутация: -2
- Откуда: Алматы
Re: некорректная отрисовка HeatMap на GeoServer
На клиенте слой разбивается на тайлы 256х256. Возможно проблема в этом? Если во вьювире GeoServer параметр 'tailing =Single tile', то heatmap отображается корректно, если 'tailing =Tiled', то криво. Почему такое происходит и как этого избежать?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:09
- Репутация: 0
- Откуда: India
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей