А правильные пропорции такие:
Что можно сделать для его выравнивания?
Map файл такой:
Код: Выделить всё
MAP
IMAGETYPE jpeg
SIZE 300 300
UNITS DD
OUTPUTFORMAT
NAME png
DRIVER "AGG/PNG"
MIMETYPE "image/png"
IMAGEMODE RGBA
EXTENSION "png"
END
WEB
IMAGEPATH "c:/ms4w/tmp/ms_tmp/"
METADATA
"wms_title" "Map with A Single Layer"
"wms_srs" "EPSG:3857"
"wms_enable_request" "*"
"wms_onlineresource" 'http://localhost:9090/cgi-bin/mapserv.exe?map=C:/ms4w/apps/azeroth/azeroth.map&'
"wms_abstract" "This is the WMS demo from GIS-Lab"
"wms_feature_info_mime_type" "text/html"
"wms_format" "image/png"
END
END
PROJECTION
"proj=longlat"
"ellps=GRS80"
"no_defs"
END
LAYER
PROCESSING "RESAMPLE=BILINEAR"
PROCESSING "NODATA=0"
PROCESSING "SCALE=0,255"
TRANSPARENCY 100
OPACITY 100
STATUS on
EXTENT -180 -6.926426847059551 85.05 68.5546875
NAME "composite"
TYPE RASTER
STATUS ON
DATA 'argus.png'
END
END
EXTENT -180 -6.926426847059551 85.05 68.5546875
Брал из карты, которую делал с помощью программы LeafletPano - она сама берет файл, режет его на тайтлы и формирует кеш. Цифры взял из javasvript.