Перевод карты из MapInfo в shape-формат
-
- Интересующийся
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:10
- Репутация: 0
Перевод карты из MapInfo в shape-формат
Подскажите, пожалуйста, как правильно перевести карту из формата MapInfo в shape-формат, который является родным для ArcView? Пробовала пользоваться универсальным транслятором, который входит в состав инструментов MapInfo. Ничего не получается.
- SS_Rebelious
- Гуру
- Сообщения: 1304
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:51
- Репутация: 99
- Ваше звание: GIS pro-fan
- Откуда: Lahti / Газ-ПУТИНбург
- Контактная информация:
Re: Перевод карты из MapInfo в shape-формат
Что значит "правильно"? С сохранением стилей? Вряд ли это удастся.
Look for something long enough, and you will find it. Look for something without understanding, and it will find you...
"All paid jobs absorb and degrade the mind." Aristotle
If you take 1 step towards freedom it'll take 2 steps towards you!
"All paid jobs absorb and degrade the mind." Aristotle
If you take 1 step towards freedom it'll take 2 steps towards you!
- nadiopt
- Гуру
- Сообщения: 4744
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:27
- Репутация: 495
- Ваше звание: хрюкало
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Перевод карты из MapInfo в shape-формат
карта как таковая естествеено в шейп не переведется и вообще у карт в мапинфо формат .wor, а в аркГисе - .mxd. универсальный транслятор не всегда срабатывает. попробуйте экспортировать таб сначала в миф средствами самой мапинфо.
ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац
-
- Гуру
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 15 сен 2005, 13:19
- Репутация: 6
- Откуда: москва
- Контактная информация:
Re: Перевод карты из MapInfo в shape-формат
Все уже придумано, FAQ почитайте.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:10
- Репутация: 0
Re: Перевод карты из MapInfo в shape-формат
Спасибо большое за помощь. Попробую разобраться
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей