1. При импорте MIF-файла возникает ошибка "Не удалось создать новую таблицу". В принципе истоки данной ошибки мне понятны, видимо общая длина записей превышает 4000 байт. Проблема в том, что MID файл получаю импортом с геосервера.(Большинство полей имеет структуру "Символьное 254"). Это можно исправить теоретически? К примеру сокращением числа столбцов или уменьшением количества максимальных символов в поле?
Ну и вообще с другой стороны, при создании своих таблиц как обойти эти 4000 байт?
2. Для образца покажу часть MIF файла.
Экспортирован полигон, точки которого имеют разную точность, у большинства 2 знака, но есть точки с отличным количеством. От чего это зависит?Data
Region 1
31
1333683.07 424748.88
1333698.95622435 424737.404236858
1333701.62 424735.48
1333725.34 424731.36
1333742.86 424737.54
1333743.9 424756.09
1333750.08 424763.3
1333772.76 424767.42
1333787.19 424780.82
1333792.35 424793.19
1333771.48 424796.39
1333763.82 424871.47
1333784.23 424874.36
1333981.02 424922.52
1334050.54 424924
1334049.575 424914.37
1334049.0925 424909.555
1334048.61 424904.74
1334100.42 424891.74
1334119.84 424889.7
1334172.21 424886.08
1334446.16512722 424886.712690825
1334505.62 424886.85
1334384.16 424670.7
1334329.77 424563.73
1334275.46 424581.34
1333960.55 424589.48
1333851.79 424615.72
1333762.38 424663.15
1333665.54 424748.88
1333683.07 424748.88
Pen (1,2,0)
Brush (1,0,16777215)