Здравствуйте, возникла такая ситуация:
не могу ничего начертить за границами полученного прямоугольника:
Прямоугольник размерами около 8500 на 4500 метров
Изначально создавался слой в готовом рабочем наборе, в котором город, и округ с поселениями.
Вычерчиваю что либо полилинией, либо ставлю точечные объекты - все что внутри (а это большая часть города, но не вся) - все нормально, все что за границей - опускается в перпендикуляр на полученный прямоугольник.
Как быть, что сделать? Нужно вычерчивать объекты в соседней округе, а не получается. В Mapinfo только начал осваиваться
Неведомое ограничение окна карты
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:40
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 731
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:40
- Репутация: 304
- Ваше звание: ∀
Re: Неведомое ограничение окна карты
Нужно было при создании таблицы правильно задать границы, которые вам нужны. Только необходимо помнить, что чем шире границы, тем ниже точность представления координат.
mapinfo.ru/article/mapinfo_precision
mapinfo.ru/article/mapinfo_precision
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:40
- Репутация: 0
Re: Неведомое ограничение окна карты
разобрался, спасибо:)Ariki писал(а):Нужно было при создании таблицы правильно задать границы, которые вам нужны. Только необходимо помнить, что чем шире границы, тем ниже точность представления координат.
mapinfo.ru/article/mapinfo_precision
расширил границы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей