создал пользовательскую трансформацию в ArcGis Pro по инструкции с этого сайта https://desktop.arcgis.com/ru/arcmap/la ... mation.htm
, выбрал нужные геогрфическае СК
файл в описанной по ссылке папке появился, но при выборе трансформаций не отображается...
не могу понять почему. подскажите, пожалуйста
(если что исходная и целевая географическая СК правльно указана)
поьзовательскте трансформации
- zubenko1592
- Активный участник
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:18
- Репутация: -1
-
- Гуру
- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 154
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: поьзовательскте трансформации
zubenko1592,
Вы так делаете? Мне лень параметры вводить было. Должно все работать. Дайте скрины, как у Вас.
Вы так делаете? Мне лень параметры вводить было. Должно все работать. Дайте скрины, как у Вас.
- zubenko1592
- Активный участник
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:18
- Репутация: -1
Re: поьзовательскте трансформации
У меня точно так же.
это же окно, только вместо координатного фрейма выставил "радиус-вектор"
это же окно, только вместо координатного фрейма выставил "радиус-вектор"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей