Не отображаются географические преобразования
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:17
- Репутация: 3
- Откуда: Москва
Не отображаются географические преобразования
Добрый день!
Не отображаются географические преобразования в окне выбора.
Все параметры установлены в директорию С:\Users\user\AppData\Roaming\ESRI\Desktop10.5\ArcToolbox\CustomTransformations\
Также пробовал создавать дополнительную системную переменную PEDATABASE со значением objedit@C:\custprj. Не помогает.
ArcGIS 10.5.
Не отображаются географические преобразования в окне выбора.
Все параметры установлены в директорию С:\Users\user\AppData\Roaming\ESRI\Desktop10.5\ArcToolbox\CustomTransformations\
Также пробовал создавать дополнительную системную переменную PEDATABASE со значением objedit@C:\custprj. Не помогает.
ArcGIS 10.5.
- Вложения
-
- 1.jpg (113.32 КБ) 4842 просмотра
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: Не отображаются географические преобразования
Попробуйте в чистом проекте.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:17
- Репутация: 3
- Откуда: Москва
Re: Не отображаются географические преобразования
Пробовал в разных проектах.
Результат одинаковый - нет отображения методов преобразования.
Результат одинаковый - нет отображения методов преобразования.
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
- Репутация: 102
- Откуда: Иркутск
Re: Не отображаются географические преобразования
а в каталог C:\custprj содержимое нужного архива положили?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:17
- Репутация: 3
- Откуда: Москва
Re: Не отображаются географические преобразования
Скопировал в папку C:\custprj, тоже что и в папку CustomTransformations. На других компьютерах все работает.
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
- Репутация: 102
- Откуда: Иркутск
Re: Не отображаются географические преобразования
Насколько я помню, там разное содержимое
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:17
- Репутация: 3
- Откуда: Москва
Re: Не отображаются географические преобразования
Странно, почему не работают трансформации из папки CustomTransformations. На некоторых компьютерах работают, на других нет.
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: Не отображаются географические преобразования
Наверное, дело в Windows.
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
- Репутация: 102
- Откуда: Иркутск
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 май 2014, 04:43
- Репутация: -1
Re: Не отображаются географические преобразования
Скопировать в папку C:\custprj
- Вложения
-
- custprj.zip
- (16.93 КБ) 202 скачивания
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:17
- Репутация: 3
- Откуда: Москва
Re: Не отображаются географические преобразования
Разобрался почему не отображаются географические преобразования из папки CustomTransformations.
Имя пользователя должно быть написано на латинском, тогда все преобразования скопированные в директорию С:\Users\user\AppData\Roaming\ESRI\Desktop10.5\ArcToolbox\CustomTransformations\ будут отображаться.
Тему можно закрывать.
Спасибо!
Имя пользователя должно быть написано на латинском, тогда все преобразования скопированные в директорию С:\Users\user\AppData\Roaming\ESRI\Desktop10.5\ArcToolbox\CustomTransformations\ будут отображаться.
Тему можно закрывать.
Спасибо!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей