Добрый день. В Казахстане на сайте http://www.aisgzk.kz/aisgzk/ru/content/maps/ выложены все выданные земельные участки. На сайте написано, что участки добавляются при помощи ArcGis 10.2.1. Так как на гос.актах которые выдаются землепользователям не пишутся координаты, можно ли с этого сайта вытянуть хотя бы приближенные координаты?
И еще, есть ли возможность подвязать данный сайт к ArcMap, как в случае с http://webmapget.vsegei.ru/index.html ?
Заранее всех благодарю за помощь
ps нужны координаты участка 03047422128
Получить координаты земельного участка
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:26
- Репутация: 1
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Получить координаты земельного участка
закажи выпискуТак как на гос.актах которые выдаются землепользователям не пишутся координаты
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя