Здравствуйте! Кадастровую выписку конвертирую в Mapinfo с помощью XML конвертера в tab. Проверяю по космоснимку, полигон садится правильно. Через универсальный транслятор перевожу tab в шейп. Добавляю этот шейп в Arcmap, появляется смещение почти 200 метров. Открыть кадастровую выписку сразу в Arcmap не могу, у меня нет подходящих инструментов.
Как убрать смещение?
кадастровая выписка в Arcgis
-
- Интересующийся
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:04
- Репутация: 0
- Откуда: Калининград
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: кадастровая выписка в Arcgis
Указать трансформацию.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:04
- Репутация: 0
- Откуда: Калининград
Re: кадастровая выписка в Arcgis
Не хотелось трансформацией)
Автоматизировать никак нельзя?
Почему для мапинфо нормально конвертируется?
Автоматизировать никак нельзя?
Почему для мапинфо нормально конвертируется?
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей