МСК-88 ArcGis
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
МСК-88 ArcGis
Добрый день коллеги. Кто может помочь с параметрами МСК-88 (Республика Марий Эл).
Смещение на север
Смещение на юг
Осевой мередиан
Искал в интернете, ничего не нашел. Если есть инфа подскажите документ с параметрами данной СК, ГОСТ или приказ...
Заранее благодарен.
Смещение на север
Смещение на юг
Осевой мередиан
Искал в интернете, ничего не нашел. Если есть инфа подскажите документ с параметрами данной СК, ГОСТ или приказ...
Заранее благодарен.
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
Я видел эту статью она для Якутии.
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: МСК-88 ArcGis
В МарийЭл вроде МСК12.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
Да сейчас МСК-12, до этого была МСК-88 Мне нужны её параметры.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
Кстати в МСК-12 2 зоны где можно посмотреть границу этих зон?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
А как визуально посмотреть разделение зон?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: МСК-88 ArcGis
Обычно, границы зон условно можно определить по рубежам муниципальных районов. Точно не знаю, можно опытным путём посмотреть, например, в КПТшках - кварталы из разных районов.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
А как насчет МСК-88 есть какая нибудь инфа?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
По моему в росземкадастре до 2006 года с этой ск работали...
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: МСК-88 ArcGis
Как раз в 2006 на практике в Марий Эл был... геоботанической Эх, Коркатово, Старожильск, Кленовая Гора...
Про МСК-88 не знаю.
Про МСК-88 не знаю.
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2230
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1503
- Откуда: Казань
Re: МСК-88 ArcGis
Нашёл страницу с куском документа «Постановление Правительства Республики Марий Эл от 11.12.2017 № 455 Об утверждении границ памятников природы республиканского значения Республики Марий Эл (болота)». Границы в документе даются в МСК 88.
Создал точки по координатам из документа в МСК-12 зона 1, посмотрел на карту… Так вот, судя по этому документу, МСК 88 и МСК-12 — одна и та же система координат.
Создал точки по координатам из документа в МСК-12 зона 1, посмотрел на карту… Так вот, судя по этому документу, МСК 88 и МСК-12 — одна и та же система координат.
- Вложения
-
- marshland_points.zip
- границы болот
- (48.59 КБ) 381 скачивание
Последний раз редактировалось Игорь Белов 01 июн 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:21
- Репутация: 0
- Откуда: 11
Re: МСК-88 ArcGis
Благодарю за помощь сейчас посмотрю....
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей