Смена проекции
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:23
- Репутация: 0
Смена проекции
Здравствуйте. У меня есть проблемка с привязкой: имеется полигон в координатной системе WGS 84 и он смещается на запад когда после перегонки в kml ложу его на гугл карты. Проекция карты пседомеркатор, после перегонки в нее проблема остается. Когда привязываю растр в qgis по гугл карте выходит проекция mercator 1sp. Как трансформировать wgs 84 в mercator 1sp? В аркгисе нет способа трансформации. Спасибо
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Смена проекции
Подвиньте гугл на место, раз вы считаете свой полигон эталоном.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:23
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Смена проекции
если смещение < 100 м - то это нормально
а какая точность вам нужна?
а какая точность вам нужна?
-
- Гуру
- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 154
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Смена проекции
Вот: http://epsg.io/9841-method ,м.б., поможет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей