Страница 1 из 1
Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 03 окт 2017, 16:38
egor219
Есть табличка Exel с координатами. Нужно построить по ним линии. В мануалах пишут что делается это с помощью утилиты XY в линию. Но ее нету в указаном месте "Пространственные объекты". Как быть и что делать? Версия 9.3
Re: Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 03 окт 2017, 16:52
lam
Re: Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 03 окт 2017, 18:53
egor219
Просто скачиваем и ставим? Или его еще купить надо?
Re: Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 03 окт 2017, 19:39
trir
XY=>WKT=>ogr2ogr=>
Re: Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 03 окт 2017, 20:20
lam
egor219 писал(а): ↑03 окт 2017, 18:53
Просто скачиваем и ставим? Или его еще купить надо?
Ограничение демо версии на количество объектов.
Re: Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 03 окт 2017, 20:31
freeExec
trir писал(а): ↑03 окт 2017, 19:39
XY=>WKT=>ogr2ogr=>
Тогда уж сразу XY->geojson->
Re: Как построить линии по координатам из файла
Добавлено: 04 окт 2017, 07:57
egor219
ET Geowizard с ним все понятно. Спасибо за помощь. А вот про остальные варианты можно по подробнее, чего и куда тыкать. ArcGis вижу второй раз в жизни.