Казань, 03-04 марта. Хакатон "Гадание на картах"

Конференции, семинары, встречи и их обсуждение
Ответить
KolesovDmitry
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:58
Репутация: 123
Откуда: Казань

Казань, 03-04 марта. Хакатон "Гадание на картах"

Сообщение KolesovDmitry » 19 фев 2018, 15:27

Сразу признаюсь, что к организации хакатона отношения не имею, но думаю, что для тех, кто живет в Казани и окрестностях, мероприятие будет интересно. Вероятно, Андрей Пирогов или Георгий Потапов могли бы рассказать подробнее, но пока они молчат, новость опубликую я :)

Итак, 3–4 марта, Университет Иннополис, хакатон "Гадание на картах". Сайт мероприятия: https://hack.gismart.ru/

Направления хакатона:
  • Геомаркетинг.  Посмотрите сверху, посмотрите изнутри компании. Соединяя данные воедино, появляется новый взгляд на вещи.
  • Urban Analytics. Сделайте городскую среду лучше и интересней.
  • Навигация и карты.  Комбинируйте данные с возможностями картографических сервисов и создавайте интерактивные карты для логистики, развлечений и туризма.
  • Мониторинг и координация действий в чрезвычайных ситуациях (Emergency mapping).
  • Обработка данных дистанционного зондирования с использованием технологий машинного обучения.
  • ...

andreygeo
Гуру
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:53
Репутация: 358
Откуда: Ракурс & GISGeo

Re: Казань, 03-04 марта. Хакатон "Гадание на картах"

Сообщение andreygeo » 19 фев 2018, 15:36

KolesovDmitry писал(а):
19 фев 2018, 15:27
Вероятно, Андрей Пирогов или Георгий Потапов могли бы рассказать подробнее, но пока они молчат, новость опубликую я
Сложно с такой скоростью комментировать :) Официальный анонс появился пару часов назад. Но сказать есть что! Все поехали в Казань!
Проект GISGeo: геомаркетинг

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей