Конференция Сообщества природоохранных ГИС в России - 2017

Конференции, семинары, встречи и их обсуждение
Ответить
komanka
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:07
Репутация: 15

Конференция Сообщества природоохранных ГИС в России - 2017

Сообщение komanka » 01 авг 2017, 14:02

Добрый день, коллеги!

В этом году мы снова проводим конференцию "Использование ГИС и данных дистанционного зондирования Земли для охраны природы", или Конференцию Сообщества природоохранных ГИС в России. На этот раз - 27-28 октября в Санкт-Петербурге. В этом году к нам в качестве организаторов просоединились РОО "Новый экологический проект" и Университет ИТМО. Огромное им спасибо, прошу любить и жаловать!

Я создаю эту тему для обсуждения предстоящего события. Основная информация и форма регистрации на новом сайте. Страничка на ГИС-лаб тоже работает и обновляется.

Всех очень ждем!!!

С уважением,
Анна Комарова

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Конференция Сообщества природоохранных ГИС в России - 2017

Сообщение Natalia Novoselova » 13 ноя 2017, 16:46

Ходят слухи, что участники конференции SCGIS-2017 выложили некоторые свои материалы в каком-то Интернет носителе. Гугл диск или что-то такое. Где-то давалась ссылка на него, но она у меня потерялась.

Если информация верна и тот сбор существует, можно ли попросить сюда скинуть ссылку?

zhilona
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:59
Репутация: 11

Re: Конференция Сообщества природоохранных ГИС в России - 2017

Сообщение zhilona » 26 янв 2018, 20:27

http://scgisconf2017.tilda.ws/photo_video - выложили мастер-классы. Презентации с Open-cafe я пока не видела.

komanka
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:07
Репутация: 15

Re: Конференция Сообщества природоохранных ГИС в России - 2017

Сообщение komanka » 01 фев 2018, 18:41

Папка на гугл-диске - https://drive.google.com/drive/u/1/fold ... lpnRUs1VTQ. Только мало кто из участников откликнулся на просьбу прислать материалы, к сожалению. Поэтому там в основном то, что удалось собрать с ноутбуков

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей