Вебинар "Введение в gvSIG" (24.05) на 1-м фестивале gvSIG

Конференции, семинары, встречи и их обсуждение
Ответить
gis
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:46
Репутация: 17
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Вебинар "Введение в gvSIG" (24.05) на 1-м фестивале gvSIG

Сообщение gis » 16 май 2016, 13:01

С 23 по 27 мая Ассоциация gvSIG проводит 1-й фестиваль gvSIG, в рамках которого пройдет целая серия онлайновых мероприятий. Основу программы составят вебинары, список которых представлен на странице фестиваля http://www.gvsig.com/en/events/gvsig-fe ... al/program

Российское сообщество gvSIG также примет участие в фестивале с вебинаром «Введение в gvSIG», который состоится 24 мая (вторник) в 20-00 МСК.

Вебинар будет посвящен новостям проекта gvSIG, новым продуктам Ассоциации gvSIG, а также новым возможностям и изменениям в gvSIG Desktop. Вебинар продлится около 40-60 минут и будет проводится на русском языке.

Проведет вебинар Александр Юрьевич Карандеев, старший преподаватель кафедры географии и экологии, Липецкий государственный педагогический университет. Также в подготовке вебинара принимал участие Сергей Анатольевич Михайлов, начальник отдела ГИС, ООО «Геоинфоцентр».

Для участия в вебинаре можно зарегистрироваться по прямой ссылка на регистрацию в вебинаре http://app.webinarjam.net/register/24718/ed6eb0efb2

Задавать вопросы по вебинару и высказать пожелания можно здесь или в комментариях в блоге gvSIG или в сообществе в сети «ВКонтакте»
https://gvsigrussia.wordpress.com/
https://vk.com/club27058823

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей