Неделя открытых лекций по геоинформатике в СПбГУ

Конференции, семинары, встречи и их обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Эдуард Казаков
Гуру
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:11
Репутация: 532
Откуда: Planet Earth
Контактная информация:

Неделя открытых лекций по геоинформатике в СПбГУ

Сообщение Эдуард Казаков » 08 апр 2016, 00:23

Друзья, у нас в СПбГУ всю следующую неделю будет проходить молодежная школа " Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий в условиях глобальных изменений климата", которая, по факту, будет представлять собой большое количество открытых лекций и семинаров от ведущих учёных, в том числе зарубежных. Охват тем довольно широкий, каждый может найти что-то интересное для себя.

Вход совершенно свободный, регистрироваться не нужно - просто приходите в интересные вам часы.

Проходить всё будет в здании Института наук о Земле СПбГУ (10я линия В.О., д.33-35), в актовом зале.

С вопросами по поводу школы или в случае возникновения трудностей прохода в здание звоните!

+7 911 086 98 30

Программу прикрепляю.
Вложения
Programma_molodezhnoy_shkoly.pdf
(341.43 КБ) 369 скачиваний

Аватара пользователя
SS_Rebelious
Гуру
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:51
Репутация: 99
Ваше звание: GIS pro-fan
Откуда: Lahti / Газ-ПУТИНбург
Контактная информация:

Re: Неделя открытых лекций по геоинформатике в СПбГУ

Сообщение SS_Rebelious » 09 апр 2016, 11:53

Молодцы, что организовали такое мероприятие. Правда, когда я увидел перевод темы своего доклада на английский, у меня глаз задёргался. Всё-таки если требуется сделать перевод - лучше проконсультироваться с автором ;-)
Look for something long enough, and you will find it. Look for something without understanding, and it will find you...
"All paid jobs absorb and degrade the mind." Aristotle
If you take 1 step towards freedom it'll take 2 steps towards you!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей