Границы земельного участка Росреестра
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14 сен 2021, 16:24
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
Границы земельного участка Росреестра
Всем привет,
Возможно ли используя Rest - сервисы росреестра получить границы земельного участка.
Пересмотрел все что можно ни чего не нашел(
Возможно ли используя Rest - сервисы росреестра получить границы земельного участка.
Пересмотрел все что можно ни чего не нашел(
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Границы земельного участка Росреестра
Можно только обрисовать предоставленную жёлтую картинку
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Границы земельного участка Росреестра
не положенно
-
- Участник
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:38
- Репутация: 30
- Откуда: Сыктывкар
Re: Границы земельного участка Росреестра
dfxz_z, посмотрите в сторону этого инструмента
-
- Интересующийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 21 янв 2020, 07:35
- Репутация: 13
- Откуда: Самара
Re: Границы земельного участка Росреестра
Думаю, тут все понятно. В сервисах и в слоях включить "Кадастр Росреестра", выделить участок, во всплывающем окне "Выделить границу". Затем выгрузить ее в shp, geojson или csv. Можно выгружать сразу по нескольку участков
Но, похоже, не работает с многоконтурными участками.
Наткнулся на это в каком-то ГИС-сообществе ВКонтакте, мы с коллегами дружно глаза выпучили.
- Филиппов Владислав
- Гуру
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 17 фев 2006, 06:28
- Репутация: 144
- Ваше звание: Геннадич
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Границы земельного участка Росреестра
векторизация по картинкам из ПКК это вообще не серьёзно.
чем больше площадь ЗУ тем меньше точность, а линейно-протяжённые вообще не векторизуются
чем больше площадь ЗУ тем меньше точность, а линейно-протяжённые вообще не векторизуются
я про это
Последний раз редактировалось Филиппов Владислав 15 сен 2021, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
- Филиппов Владислав
- Гуру
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 17 фев 2006, 06:28
- Репутация: 144
- Ваше звание: Геннадич
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Границы земельного участка Росреестра
Там же можно эту картинку любого размера заказать, даже dpi указывается
- Филиппов Владислав
- Гуру
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 17 фев 2006, 06:28
- Репутация: 144
- Ваше звание: Геннадич
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Границы земельного участка Росреестра
я тестировал ради интереса, практического результата нет - это как приблизительной картинкой можно пользоваться, для кого-то проектирования нет
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Границы земельного участка Росреестра
Понятно, что это не заменит выписку, но для работ где нужна только визуализация подойдёт.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей