Новый формат координат на открытых данных Москвы
-
- Интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:13
- Репутация: 0
Новый формат координат на открытых данных Москвы
В наборах данных на https://data.mos.ru/ в графе geodata_center видим что-то типа 0101000000353CA66C37D04240EABDE9652DDD4B40. Что это? И как это привести к нормальному виду? Заранее спасибо.
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Новый формат координат на открытых данных Москвы
Код: Выделить всё
SELECT ST_AsText('0101000000353CA66C37D04240EABDE9652DDD4B40'::geometry)
-
- Интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:13
- Репутация: 0
Re: Новый формат координат на открытых данных Москвы
Спасибо всем за ответы.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей