Наложение слоев OSM на рельеф
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:32
- Репутация: 0
- Откуда: Russia
Наложение слоев OSM на рельеф
Добрый день. Есть реальный участок местности, который получен из карты высот и экспортирован в obj. Каким образом наложить слои openstreetmap(дороги, здания и т.д), чтобы они легли на рельеф с привязкой к координатам . Какие есть идеи и способы?
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Наложение слоев OSM на рельеф
obj - это тот, который 3D-формат?
Лично я перегонял рельеф и данные OSM в формат VTK через модуль GRASS GIS v.out.vtk, а потом в другие 3D-форматы (OBJ, STL) через Paraview и Meshlab.
Лично я перегонял рельеф и данные OSM в формат VTK через модуль GRASS GIS v.out.vtk, а потом в другие 3D-форматы (OBJ, STL) через Paraview и Meshlab.
Редактор материалов, модератор форума
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей