GIS-LAB

Географические информационные системы и дистанционное зондирование

10 лучших iO Games, способных убить несколько минут

Эта страница опубликована на сайте в разделе «Организационные материалы»
по адресу http://gis-lab.info/qa/../help.html

best .io games

iO Games не сложно определить. Они могут быть разных жанров, со сложной графикой или без нее. Однако все они имеют две общие черты: простую механику и сетевой мультиплеер.

IO-игры начинались как аркадные браузерные игры, но теперь их масса и на Android. Они не предлагают тонны глубины, но это нормально. Вообще говоря, IO-игры отлично подходят для того, чтобы убить несколько минут тут и там, вот и все. Вот лучшие IO-игры для Android.

Из-за большого количества игр с вводом-выводом на Android мы вполне могли пропустить одну из действительно хороших. Если да, дайте нам знать в комментариях. Мы обязательно их рассмотрим!

Agar.io
Цена: бесплатно с покупками в приложении.

Agar.io - одна из самых популярных игр IO на Android. Он получил вирусный успех много лет назад, и многие люди до сих пор в него играют. Вы в основном блуждаете, как мяч, и цель состоит в том, чтобы проглотить меньшие шары и избежать больших. Игра также позволяет настраивать мяч. Большинство других плавающих вокруг объектов - это другие игроки. Это быстро, просто и легко.

Brutal.io
Цена: Бесплатно

Brutal.io похож на Agar.io, но с добавленной механикой. Вы играете маленьким цепом, и ваша цель - победить игроков цепом меньшего размера, чем ваш. Это позволит вам увеличить силу вашего цепа, чтобы вы могли сражаться с более крупными противниками. Также есть механика, по которой стражи крадут вашу энергию, если вы слишком расслабляетесь. Это просто, но сложно. Это убьет несколько минут на диване без проблем.

Deeeep.io
Цена: Бесплатно

Deeeep.io - это своего рода подводный многопользовательский файтинг. Игроки плавают в виде маленьких прямоугольных морских существ. Вы пытаетесь уничтожить других игроков с помощью различных инструментов, которые вы получаете как морское существо по вашему выбору. Например, акулы могут таранить, а кальмары - хватать других игроков. Он немного ярче и активнее, чем другие игры с IO. Кроме того, набор из 80 персонажей на самом деле привносит в игру некоторую глубину - редкость для жанра IO.

Spinner.io
Цена: бесплатно с покупками в приложении.

Fidget Spinner.io работает во многом так же, как и другие IO-игры в списке. Вы играете за прядильщика, который становится все больше по ходу игры. Применяется обычное дело: вам нужно побеждать мелких игроков. На выбор есть различные спиннеры, и вы можете разблокировать больше, если хотите. Однако они носят чисто косметический характер. Скины не дадут вам никаких баффов. Наконец, есть миссии, бонусы и многое другое, чтобы придать игре немного глубины.

Goons.io
Цена: бесплатно / 3,99 доллара США.

Goons.io - это игра в стиле «взлом и слэш». Вы и кучка случайных людей бродите по карте и бросаетесь друг на друга. Тот, у кого лучше время, получает убийство, а мертвый игрок бросает точки. Эти точки делают ваш меч больше, позволяя вам стать сильнее. Goons.io включает в себя три игровых режима, включая одиночный, командный и режим захвата флага. Это дает ему преимущество по сравнению с большинством одномодовых игр ввода-вывода. Goons.io также включает в себя различные разблокируемые скины для небольшой настройки.

Hole.io
Цена: бесплатно / 0,99–3,99 доллара США.

Hole.io использует ту же механику, что и Agar.io и подобные игры. Однако это добавляет возможность взаимодействия с картой. Вы играете за черную дыру и бродите по карте, поедая разные вещи. Это могут быть другие игроки, целые здания, а также другие объекты. Вы растете по мере того, как едите, пока не станете достаточно большим, чтобы съесть всю карту. Есть ошибки, а у этого есть неприятная реклама. Однако в остальном это забавный убийца времени.

Paper.io 3D
Цена: бесплатно / до $ 3,49.

Paper.io 3D - еще одна достойная игра для ввода-вывода. Этот помещает игроков на трехмерный объект, который они должны раскрасить. Вы начинаете с рисования замкнутой формы, и она окрашивает ее в свой цвет. Вы увеличиваете фигуру до тех пор, пока не устраните других игроков или не уничтожите вас. В целом посылка довольно проста. Иногда у меня возникала ошибка. Например, я умер, когда другой игрок должен был умереть по правилам игры. К счастью, ошибка возникает не так часто. В противном случае это хорошее время.

Slither.io
Цена: Играть бесплатно

Slither.io - одна из самых популярных игр IO на мобильных устройствах. Он добился вирусного успеха несколько лет назад и является одним из самых рекомендуемых в этой сфере. Вы бродите, как червяк среди других червей. Удар по другому игроку убивает вас, а если другой игрок сталкивается с вами, он вместо этого умирает. Вы в основном бродите, пытаясь заставить других игроков ударить вас. Если вы много умрете, там будет много рекламы, но в остальном это одна из классических картин в этом жанре.

Snowball.io
Цена: бесплатно / до 4,99 долларов США.

Snowball.io возвращает нас к боевой части жанра. Этот работает немного как Super Smash Bros. с низкой арендной платой. Вы перемещаетесь с огромным снежным комом, пытаясь поразить им других игроков. Удар по ним сбивает их с карты. Это продолжается до тех пор, пока не останется только один человек. Карта также иногда обрывается, ограничивая игровую зону до тех пор, пока не уйдут все игроки, кроме одного. Это глупо, быстро и весело.

Warbot.io
Цена: Играть бесплатно

Warbot.io - это игра IO в стиле скандалистов. Игроки присоединяются в качестве роботов и пытаются уничтожить противников. В игре выпадают различные капсулы, которые улучшают атаку и защиту в середине битвы, чтобы получить преимущество, за которое все борются. Кроме того, игра поддерживает автономный режим, выбор из пяти мехов и некоторые другие вещи. Временные, случайные обновления добавляют немного изюминки в игровой процесс. Однако не забывайте, что это игра IO. Это не самый глубокий боевой опыт с мехами.

 

 

[ править]

Обсудить в форумеКомментариев — 11 Редактировать в вики

Последнее обновление: 2015-08-18 16:59

Дата создания: 04.07.2007
Автор(ы): Максим Дубинин

Если Вы обнаружили на сайте ошибку, выберите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5deecb1bcd7c3b9ef7a3d3efcdb040a2