Карты от Google. Общая информация
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 12:41
- Репутация: 0
- Контактная информация:
http://dev.gis-lab.info/google/index-rus.html
Зашел на страницу:
http://dev.gis-lab.info/google/index-rus.html
Я нахожусь под впечатлением. Пишу письмо по ссылке "Обратная связь". В ответ получаю "Ваше письмо было удалено анти-спамом". Несколько попыток исправить письмо ни к чему не привели - письмо блокируется получателем. Как написать разработчикам письмо?
Работа ведь проделана немаленькая! Да и нашел уже ряд ошибок.
http://dev.gis-lab.info/google/index-rus.html
Я нахожусь под впечатлением. Пишу письмо по ссылке "Обратная связь". В ответ получаю "Ваше письмо было удалено анти-спамом". Несколько попыток исправить письмо ни к чему не привели - письмо блокируется получателем. Как написать разработчикам письмо?
Работа ведь проделана немаленькая! Да и нашел уже ряд ошибок.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 янв 2006, 04:01
- Репутация: 0
Посмотрите, задумайтесь.... может кому интересно..
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=t
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=tr
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=trtqrtrtrrtt - Питер
Адрес на карте задается строкой trtqrtrtrrtt
Это последовательное уточнение (как в артелерии).
Чтобы отдалиться удалите последнюю букву..
Чтобы увеличить квадрат к адресу припишите букву q,r,t или s
Каждая буква - соответствующий этому рисунку квадрант:
q|r
---
t|s
Вот......
kh0 - сервер изображений, kh1,kh2,kh3 - зеркала.
v=3 - ?, можно v=4
Могу дать сырцы (C++) проги генерирования хтмла для получения карты. (Стучите в а с ю 280 843 423)
--------------
Для тех, кто не хочет извращаться есть прога: http://www.pixel-technology.com/freewar ... rl2bmp.zip
В ней можно делать большие скриншоты из гугла.
----------------
Лично по мне - гугл хорош, тем что карты все есть, и доступны... и плох тем, что большинтсво - мыло.
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=t
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=tr
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=trtqrtrtrrtt - Питер
Адрес на карте задается строкой trtqrtrtrrtt
Это последовательное уточнение (как в артелерии).
Чтобы отдалиться удалите последнюю букву..
Чтобы увеличить квадрат к адресу припишите букву q,r,t или s
Каждая буква - соответствующий этому рисунку квадрант:
q|r
---
t|s
Вот......
kh0 - сервер изображений, kh1,kh2,kh3 - зеркала.
v=3 - ?, можно v=4
Могу дать сырцы (C++) проги генерирования хтмла для получения карты. (Стучите в а с ю 280 843 423)
--------------
Для тех, кто не хочет извращаться есть прога: http://www.pixel-technology.com/freewar ... rl2bmp.zip
В ней можно делать большие скриншоты из гугла.
----------------
Лично по мне - гугл хорош, тем что карты все есть, и доступны... и плох тем, что большинтсво - мыло.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 янв 2006, 04:01
- Репутация: 0
v=3 или v=4 ?????
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=trtqtstttrr
http://kh0.google.com/kh?v=4&t=trtqtstttrr
Разница есть!
Гугл мапс при работе по умолчанию пользует v=3
По всей видимости эта v - версия карты
http://kh0.google.com/kh?v=3&t=trtqtstttrr
http://kh0.google.com/kh?v=4&t=trtqtstttrr
Разница есть!
Гугл мапс при работе по умолчанию пользует v=3
По всей видимости эта v - версия карты
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 янв 2006, 13:39
- Репутация: 0
Как посчитать с помощью Google карт расстояние?
У меня есть сайт и я хочу чтобы пользователь мог вводить в окно запроса пункт где он находится и например больница которая должна находится не более чем в 5 милях от него.
Вопрос: можно ли это осущетсвить с помощью этих карт?
Буду благодарна за любую помощь...
Аня.
Вопрос: можно ли это осущетсвить с помощью этих карт?
Буду благодарна за любую помощь...
Аня.
- Jasen
- Активный участник
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 27 янв 2006, 18:33
- Репутация: 4
- Ваше звание: Специалист
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Время
А интересно всё-таки, какое там обновление? Я поленился поискать эту инфу, но когда смотрел снимки зимой, Коровинская губа на Печоре только начала, судя по ним, замерзать...
Что написал - то написал!
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- kitos
- Интересующийся
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 09 апр 2007, 09:47
- Репутация: 0
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
-
- Активный участник
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:15
- Репутация: 10
- Откуда: Москва
буквально на днях был обзор об ошибках на карте.
http://rnd.cnews.ru/tech/reviews/index_ ... /23/271566
http://rnd.cnews.ru/tech/reviews/index_ ... /23/271566
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей