Ищем ГИС разработчика в г.Москве

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Billy
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:19
Репутация: 0

Ищем ГИС разработчика в г.Москве

Сообщение Billy » 26 апр 2017, 16:18

Небольшой и слаженный коллектив разработчиков (15+) работающий над долговременным и крупным экспортным контрактом срочно ищет на договорной основе разработчика на C++ для создания ГИС решающей специализированные задачи на основе QGIS. Работа на длительный срок (от года и более).

Обязанности:
Разработка desktop приложения на основе QGIS под windows на С++. Создание внятного API и его документирование. Проектирование, разработка, тестирование, отладка, доработка, участие в сдаче системы заказчику. В перспективе дальнейшее развитие и сопровождение. Работа с JIRA, Mercurial.

Обязательные требования:
Знание C++;
Знание Qt (версии 4.8/5.х).

Очень желательно:
Опыт разработки приложений на основе Qt;
Умение использовать OpenGL.

Для нас очень важен:
Ваш опыт разработки ГИC.


Условия работы.
Работа по договору ГПХ (оформление в штат по желанию и результатам работы). Достойная оплата по результатам собеседования.
Офис расположен недалеко от м.Семеновкая и м.Измайлово. Летом планируем переехать на м.Павелецкая. В офисе есть рабочее место и все условия для спокойной и комфортной работы. Свободный график посещения. Возможность удаленной работы. Обязательное личное присутствие: при необходимости, на периодических проектных встречах и для сдачи ежемесячных итогов работы.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей