Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Alexx
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:05
Репутация: 0

Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение Alexx » 19 мар 2019, 22:53

Необходимы данные по компаниям (организациям) Москвы и Московской области в определённой зоне (зону могу прислать) в виде точечного слоя ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием численности сотрудников компании. При этом важно, чтобы численность сотрудников была именно для этого филиала, а не для всех и чтобы адреса соответствовали фактическому расположению, а не адресу юр. регистрации.

Данные нужны срочно. Оплата подразумевается.

Аватара пользователя
Crackfox
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Репутация: 17
Ваше звание: разрядник
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение Crackfox » 20 мар 2019, 09:45

круто конечно. разумеется численность сотрудников вам тоже не известна?)

Alexx
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:05
Репутация: 0

Re: Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение Alexx » 20 мар 2019, 09:58

Да, численность мне неизвестна.

Ivanych999
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:28
Репутация: 22

Re: Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение Ivanych999 » 20 мар 2019, 10:00

На ум только Справочник организаций 2ГИС приходит, но не уверен, что у них есть численность сотрудников.

Alexx
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:05
Репутация: 0

Re: Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение Alexx » 20 мар 2019, 10:08

C 2ГИС я уже общался. В принципе, они готовы поставить данные. Но там есть особенности. Численность сотрудников имеется не для всех компаний и она может отражать сумму по филиалам организации (а мне нужно по конкретному адресу). Поэтому и ищу альтернативные варианты.

trir
Гуру
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
Репутация: 1014
Ваше звание: просто мимо прохожу
Откуда: Ё-бург

Re: Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение trir » 20 мар 2019, 10:23

информация по числиности наверное только в налоговой есть

Аватара пользователя
Crackfox
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Репутация: 17
Ваше звание: разрядник
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужны данные по компаниям Москвы и МО (места расположения и число сотрудников)

Сообщение Crackfox » 20 мар 2019, 15:49

информацию по численности работников в конкретном здании/сооружении кроме как эмпирическим путем не получите. В тоже время давать ли такую информацию сотрудникам, проводящим анкетировние, или посылать их куда подальше - дело сугубо личное представителя конторы. Какая у вас Alexx, глобальная задача стоит? возможно ее можно решить некими интегральными метриками. Нужно знать какая цель исследования.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей