Страница 1 из 1
Параметры перехода между проекциями в/из российских СК
Добавлено: 07 мар 2012, 08:53
novia
может быть
это уже боян про это уже писали, и не сочтите за рекламу, но на сайте
компании с плюсом выложены "Параметры перехода между проекциями в/из российских систем координат", которые можно скормить ArcGIS и он станет дружелюбнее к отечественным данным.
Re: Параметры перехода между проекциями в/из российских СК
Добавлено: 07 мар 2012, 10:43
Донецков
Re: Параметры перехода между проекциями в/из российских СК
Добавлено: 07 мар 2012, 11:02
novia
признаюсь было лень делать поиск по сайту, ибо я не спрашивал что-либо, а выкладывал инфо (и про боян заранее извинился). надеюсь кому-то было полезно.
Re: Параметры перехода между проекциями в/из российских СК
Добавлено: 05 дек 2018, 11:24
Тимур
господа и дамы, подскажите:
хочу скачать эти параметры перехода, но все ссылки на архив "Параметры перехода между проекциями в/из российских СК"
(
https://www.dataplus.ru/Support/ESRI/Ar ... sform.html,
http://esri-cis.ru/upload/iblock/acb/Ru ... ations.zip)
- не работают! (((
Сохранился ли у кого этот архив?
Re: Параметры перехода между проекциями в/из российских СК
Добавлено: 05 дек 2018, 21:29
nikost
Re: Параметры перехода между проекциями в/из российских СК
Добавлено: 06 дек 2018, 07:27
tikhpetr
Для версий 10.3 и дальше уже есть параметры МСК