Совмещение на плоскости прямоугольных координат из нескольких зон
Добавлено: 04 апр 2019, 11:58
Здравствуйте !
Существует массив точек с географическими координатами. Программно перевожу географические в плоские прямоугольные и рисую по ним фигуру. Если весь массив попадает в одну зону, то все идет хорошо. Если фигура располагается двух или трех зонах, то долгота пересчитывается в смещение относительно вынесенного осевого меридиана каждой зоны и общей картины не получается. Прошу помочь с алгоритмом объединения в одной системе координат из разных зон.
Существует массив точек с географическими координатами. Программно перевожу географические в плоские прямоугольные и рисую по ним фигуру. Если весь массив попадает в одну зону, то все идет хорошо. Если фигура располагается двух или трех зонах, то долгота пересчитывается в смещение относительно вынесенного осевого меридиана каждой зоны и общей картины не получается. Прошу помочь с алгоритмом объединения в одной системе координат из разных зон.