Данные в PostGIS проекция ПКО «Картография» Е.А.Нефедовой
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 10:49
- Репутация: 0
Данные в PostGIS проекция ПКО «Картография» Е.А.Нефедовой
Добрый день!
У меня есть архив картографических данных по России в проекции Нефедовой. Появилась необходимость перевести их в PostGIS. Этой проекции в таблице special_ref_sis по умолчанию нет. Помогите мне, пожалуйста, подобрать формулу для нее.
У меня есть архив картографических данных по России в проекции Нефедовой. Появилась необходимость перевести их в PostGIS. Этой проекции в таблице special_ref_sis по умолчанию нет. Помогите мне, пожалуйста, подобрать формулу для нее.
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Данные в PostGIS проекция ПКО «Картография» Е.А.Нефедово
Трансформировать предварительно в ПО в котором есть, во что-то более распространенное, добавить в БД и использовать полученное...
-
- Гуру
- Сообщения: 731
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:40
- Репутация: 304
- Ваше звание: ∀
Re: Данные в PostGIS проекция ПКО «Картография» Е.А.Нефедово
У меня завалялось вот такое определение:
Источник уже не помню, так что слепо доверять не стоит.
Судя по вышеприведённым ссылкам, там ещё +lat_0=54 должно быть.
Код: Выделить всё
+proj=eqdc +lat_1=46.548696 +lat_2=71.568357 +lon_0=100 +k=1 +ellps=krass +towgs84=23.57,-140.95,-79.8,0,-0.35,-0.79,-0.22
Судя по вышеприведённым ссылкам, там ещё +lat_0=54 должно быть.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 10:49
- Репутация: 0
Re: Данные в PostGIS проекция ПКО «Картография» Е.А.Нефедово
Спасибо огромное, испытаю.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей