Помогите скормить WKT-проекцию GDAL'у
Добавлено: 25 авг 2015, 04:52
Вот моя проекция:
PROJCS["geostat",GEOGCS["GCS_Unknown",DATUM["D_Unknown",SPHEROID["S_Unknown",6370997.0,0.0]],PRIMEM["Greenwich",0.0],UNIT["Degree",0.0174532925199433]],PROJECTION["Vertical_Near_Side_Perspective"],PARAMETER["False_Easting",0.0],PARAMETER["False_Northing",0.0],PARAMETER["Longitude_Of_Center",140], PARAMETER["Latitude_Of_Center",0.0],PARAMETER["Height",35800000.0],UNIT["Meter",1.0]]
GDAL ругается на "Vertical_Near_Side_Perspective".
Проекция - вид с геостационарного спутника (Himawari 8) на 140E
PROJCS["geostat",GEOGCS["GCS_Unknown",DATUM["D_Unknown",SPHEROID["S_Unknown",6370997.0,0.0]],PRIMEM["Greenwich",0.0],UNIT["Degree",0.0174532925199433]],PROJECTION["Vertical_Near_Side_Perspective"],PARAMETER["False_Easting",0.0],PARAMETER["False_Northing",0.0],PARAMETER["Longitude_Of_Center",140], PARAMETER["Latitude_Of_Center",0.0],PARAMETER["Height",35800000.0],UNIT["Meter",1.0]]
GDAL ругается на "Vertical_Near_Side_Perspective".
Проекция - вид с геостационарного спутника (Himawari 8) на 140E