Страница 1 из 1
Использование GDAL для перепроектировки данных на сферу
Добавлено: 06 ноя 2007, 05:56
Максим Дубинин
Обсуждение статьи
"Использование GDAL для перепроектировки данных на базе эллипсоида на сферу"
http://gis-lab.info/qa/gdal-sphere.html
Re: Использование GDAL для перепроектировки данных на сферу
Добавлено: 21 июл 2009, 14:38
mamont80
Всё как бы хорошо, прога перепроектирует, но где файл привязки полученых файлов!?
Запускаем:
gdalwarp -s_srs "+proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=78 +k=1.000000 +x_0=78002 +y_0=-7324264 +ellps=krass +units=m" -t_srs "+proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=75 +k=1.000000 +x_0=13500000 +y_0=0 +ellps=krass +units=m" -srcnodata 0 -dstnodata 0 06-08-б.tif 11.jpg
На выходе 11.jpg и всё. А как создать 11.jpw?
Re: Использование GDAL для перепроектировки данных на сферу
Добавлено: 21 июл 2009, 16:53
Максим Дубинин
добавить
или в gdal_translate
Re: Использование GDAL для перепроектировки данных на сферу
Добавлено: 05 ноя 2012, 22:44
Nikolka00
с языком РЕРЛовым не знаком, как добавить глубину поиска *.jpg файлов в подпапках?
имеется кеш тайловый в проекции EPSG=4326, хочу перепроецировать в EPSG=3785