Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
приложите еще точки к растру, на которых точно не работает
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Активный участник
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 16:57
- Репутация: 6
- Откуда: Москва
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
попробовал - даже придраться не к чему, все работает
странно на сайте для скачивания сайт был чуть постарее, может я там что-то исправлял, попробуйте еще раз скачать
в качестве доказательства, что все работает ок даже записал видео
странно на сайте для скачивания сайт был чуть постарее, может я там что-то исправлял, попробуйте еще раз скачать
в качестве доказательства, что все работает ок даже записал видео
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 07 фев 2004, 14:31
- Репутация: 7
- Откуда: Лозанна
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
Обнаружила очень странный баг:
если экстракции точечных данных производиться по нескольким растрам одновременно загруженным в вид, то названия столбцов перепутываются. Не пойму каким образом это происходит...
вчера сломала голову над статистикой на основе двух растров, так как корреляция получалась нулевая, а должна была быть в районе 0,7-0,9. и выяснила вот такую штуку....
если экстракции точечных данных производиться по нескольким растрам одновременно загруженным в вид, то названия столбцов перепутываются. Не пойму каким образом это происходит...
вчера сломала голову над статистикой на основе двух растров, так как корреляция получалась нулевая, а должна была быть в районе 0,7-0,9. и выяснила вот такую штуку....
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
Данные попадают не в те столбцы?названия столбцов перепутываются
Можно для примера 2-3 названия растров, как они идут в TOC.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 07 фев 2004, 14:31
- Репутация: 7
- Откуда: Лозанна
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
Вот например:
etp175r19_5t19880722.img (у этого 7 каналов)
etp176r19_4t19890708_atcor.img (у этого 6 каналов)
про каналы написала, так как не знаю меняет ли это что-нибудь или нет
etp175r19_5t19880722.img (у этого 7 каналов)
etp176r19_4t19890708_atcor.img (у этого 6 каналов)
про каналы написала, так как не знаю меняет ли это что-нибудь или нет
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
обновил, надо еще раз скачать расширение и еще раз попробовать
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 07 фев 2004, 14:31
- Репутация: 7
- Откуда: Лозанна
- Контактная информация:
Re: Получение данных по точкам из серий данных в формате GRID
все отлично!:) спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей