тематические карты Mapinfo

Не знаете, где задать вопрос? Задавайте здесь.
Ответить
Пользователь2612
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 01:01
Репутация: 1
Откуда: Россия

тематические карты Mapinfo

Сообщение Пользователь2612 » 26 апр 2019, 15:34

Здравствуйте. В одном рабочем наборе Мапинфо было создано несколько тематических карт (10 карт). Причем каждая карта создавалась по данным одной таблицы, только по разным ее колонкам. Все было хорошо... Потом куда-то из каждой карты исчезла исходная таблица (слой), (однако, в самом рабочем наборе в списке открытых таблиц она есть, и никто ее собственноручно не закрывал). Соответственно, из рабочего набора вместе с этим исчезли и созданные тематические карты, и в окнах каждой карты осталась всего лишь граница региона и белая нераскрашенная область внутри. Куда все делось??? Неужели придется создавать все заново, подбирать каждой карте, каждому значению подходящий цвет и др. стили? :shock: :shock: :( И не первый раз уже так. Что я неправильно делаю? Заранее спасибо за помощь.

Аватара пользователя
ginpetr
Завсегдатай
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:07
Репутация: 140
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: тематические карты Mapinfo

Сообщение ginpetr » 29 апр 2019, 05:27

Вам придётся показать этот рабочий набор, наверное. Хотя... если набор открывается без ошибок, то едва ли там что-то сохранилось.
Таблицу могли упаковать или изменить структуру, при этом она также пропала бы из карт вместе с тематикой, сделанной на её основе, но осталась бы в рабочем наборе.

Ответить

Вернуться в «Я новичок!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей