Некоторые конвертеры не режут тайлы сами, а только упаковывают готовые тайлы в контейнер JNX. Это совершенно логичный вариант, когда источником данных является TMS-сервер: качать, склеивать, а потом снова резать - идиотизм.tikhpetr писал(а):TO antonv И все-таки я не понимаю. Причем здесь "готовые тайлы", если нужен JNX для Garmin?
Инструмент для экспорта в JNX
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
Re: Инструмент для экспорта в JNX
-
- Гуру
- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 153
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Инструмент для экспорта в JNX
Но на крайняк можно и без обрезки обойтись - сделать 2 файла JNX(до 180 и после)
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
Re: Инструмент для экспорта в JNX
У вас настойчивое желание вставить свои "пять копеек", несмотря на то, что вы не понимаете, в чём проблема?tikhpetr писал(а):Но на крайняк можно и без обрезки обойтись - сделать 2 файла JNX(до 180 и после)
Сядьте, откройте на на экране какую-нибудь генштабовскую карту, представьте себе, что это крайний восточный лист, у которого 180-й меридиан проходит по правому краю. Теперь подумайте и ответьте себе на вопрос: какие координаты будут у пикселей правой части рамки и зарамочной части этого листа и как обойтись без обрезки.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей