Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Есть снимок Sentinel-2, который нужно отобразить на веб-карте.
Для этого в map файле есть следующее
Код: Выделить всё
MAP
IMAGETYPE PNG
NAME 'Web map'
SIZE 300 300
UNITS dd
EXTENT 60.2289530630876442 48.9969740071353286 110.0024212413648002 57.9999999949999889
OUTPUTFORMAT
NAME png
DRIVER "AGG/PNG"
MIMETYPE "image/png"
IMAGEMODE RGBA
EXTENSION "png"
END
WEB
TEMPLATE '/var/www/html/index1.html'
IMAGEPATH '/var/www/html/'
IMAGEURL '/var/www/html/'
METADATA
"wms_enable_request" "*"
"wms_title" 'QGIS-MAP'
"wms_onlineresource" 'http://localhost/cgi-bin/mapserv?map=/var/www/html/map.map&'
"wms_abstract" "This is the WMS demo from GIS-Lab"
"wms_srs" 'EPSG:4326'
"wms_feature_info_mime_type" "text/html"
"wms_format" "image/png"
END
END
PROJECTION
"proj=longlat"
"datum=WGS84"
"no_defs"
END
LAYER
NAME test
TYPE RASTER
DUMP true
TEMPLATE fooOnlyForWMSGetFeatureInfo
EXTENT 60.2289530630876442 48.9969740071353286 110.0024212413648002 57.9999999949999889
DATA '/var/www/html/output1.tif'
METADATA
wms_title 'test'
wms_abstract 'test'
"wms_server_version" "1.1.1"
"wms_srs" "EPSG:4326"
END
STATUS ON
PROCESSING "RESAMPLE=BILINEAR"
PROCESSING "NODATA=0"
PROCESSING "SCALE=AUTO"
TRANSPARENCY 100
OPACITY 100
END
END
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
var mymap = L.map('map').setView([53.36056 , 83.76], 8);
var osm = new L.TileLayer('http://{s}.tile.openstreetmap.org/{z}/{x}/{y}.png').addTo(mymap);
var wmsLayer = L.tileLayer.wms('http://localhost/cgi-bin/mapserv?map=/var/www/html/map.map&', {
layers: 'test',
crs: L.CRS.EPSG4326,
version: '1.1.1',
}).addTo(mymap);
</script>
В итоге получаю следующее
Растровый слой отображается не корректно и он перекрывает полностью базовый слой.
Я только начинаю осваивать веб-картографию, подскажите, пожалуйста, в чем проблема.