получение карты с Росреестра в формате svg

Mapserver, GeoServer, MapGuide, Google и другое ПО для веб-картографии
Ответить
Trippal
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:29
Репутация: 0

получение карты с Росреестра в формате svg

Сообщение Trippal » 09 июн 2016, 00:53

Есть такая задачка, отображать карту росреестра кварталы и участки в svg, у кого-нибудь получалось создавать нормальные запросы на SVG?
в PNG работает, а с свг непонятки какие-то....

Заранее спасибо. Мне для leaflet необходимо это.

Boris
Гуру
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
Репутация: 433
Откуда: Париж

Re: получение карты с Росреестра в формате svg

Сообщение Boris » 09 июн 2016, 05:04

Уважаемые авторы, всяких разных публичных приложений для получения данных от трижды долбанного росреестра, построенного на деньги невольников государства российского, но вы еще не заметили, что каждое ваше публичное обсуждение способов получения данных этого гребаного "монополиста, на пустом месте", заканчивается тем, что публичных данных становится еще меньше?
Я лично присутствовал при буре в стакане в минэкономразвития, когда чиновники рангом около начальника подотдела заявили - "Они же все там скрадут!". Видимо они имели в виду народ российской федерации, заплативший за портал росреестра, а более - за обмер земель государства рабочих и крестьян.
Тут на форуме есть авторы, которые знают, что нас всех и так поимеют, будем мы делится способами или нет, если мы будем претендовать, что эти данные - для всех. И считают, что это нормально - эти же данные "государевы", а не "холопские", но есть и те, кто так не считает, но результат то же.
Поэтому будьте ласковы, обсуждайте способы честного получения государственных открытых данных, тет-а-тет. Не давайте этим "господам" форы знать как мы можем реализовать наши такие таки мизерные права, дарованные нашей таки еще пока общенародно принятой конституцией.
PS
Какие уж тут непонятки? Публикуем способ получения данных на гис-лабе - через две недели мордор закрывает и этот способ их получения. Солнце, воздух, векторизация растра - укрепляют организм.

Ответить

Вернуться в «Веб-картография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей