Потеря контуров при объединении
-
- Интересующийся
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 июн 2015, 08:46
- Репутация: 2
Потеря контуров при объединении
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:пытаюсь объединить несколько кпт в один слой.Однако при этом почему то исчезает часть векторной информации-остаются только урезанные участки.Пробовал и сшивать,и копировать в один слой-результат такой же.Что делать?
- Вложения
-
- тест.rar
- кптшки
- (628.32 КБ) 238 скачиваний
-
- Активный участник
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:51
- Репутация: 74
Re: Потеря контуров при объединении
Результирующая таблица в архиве. На что обратить внимание:
• Таблица результат должна иметь рабочую область, перекрывающую все таблицы источники.
• Чтобы одни области не перекрывали другие, установите стиль отображения без заливки.
• Таблица результат должна иметь рабочую область, перекрывающую все таблицы источники.
• Чтобы одни области не перекрывали другие, установите стиль отображения без заливки.
- Вложения
-
- tb_all.zip
- (367.49 КБ) 277 скачиваний
-
- Интересующийся
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 июн 2015, 08:46
- Репутация: 2
Re: Потеря контуров при объединении
Спасибо,получилось!
-
- Интересующийся
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 июн 2015, 08:46
- Репутация: 2
Re: Потеря контуров при объединении
Решили проблему:открыть миф файл с помощью блокнота и поменять в шапке строку на CoordSys NonEarth Units "m" Bounds (-10000000, -10000000) (10000000, 10000000)
-
- Участник
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:55
- Репутация: 3
- Откуда: Инструментарий для MapInfo
- Контактная информация:
Re: Потеря контуров при объединении
Если вдруг не знаете, в Инструментарии для MapInfo есть функция группового слияния таблиц. В ней заложен функционал автоматического подбора и изменения пределов, чтобы такого рода пропадания объектов не допускать. Пользуйтесь!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей