Перевод координат прямоугольные в географические
- Andrew_K1982
- Участник
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:07
- Репутация: 2
Перевод координат прямоугольные в географические
Всем привет. Просьба помогите перевести координаты из прямоугольных в географические. Возможно есть отдельная программа, для быстрого перевода. Буду благодарен Вам. Извините, если здесь на форуме это уже есть, просто срочно нужно. Тогда дайте ссылку. Спасибо.
- Denis Rykov
- Гуру
- Сообщения: 3376
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
- Репутация: 529
- Ваше звание: Author
- Контактная информация:
Re: Перевод координат прямоугольные в географические
Нужно знать исходную систему координат.
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.
- Andrew_K1982
- Участник
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:07
- Репутация: 2
Re: Перевод координат прямоугольные в географические
ГауссаКрюгера 1942 зона 4
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Перевод координат прямоугольные в географические
На сайте Ракурса есть бесплатный геокалькулятор...
- Andrew_K1982
- Участник
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:07
- Репутация: 2
Re: Перевод координат прямоугольные в географические
СПАСИБОДонецков писал(а):На сайте Ракурса есть бесплатный геокалькулятор...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей