Описание УСК 2000 в Erdas Imagine
Добавлено: 26 мар 2019, 11:00
Есть снимки в С/К 42 в формате Tiff+tfw . Нужно перепроецировать (Reproject) в С/К УСК 2000 6 зона (6 Градусная). Эти данные есть в формате для Mapinfo. Вот так выглядят параметры этих с/к для mapinfo:
"GK Зона 6 (Пулково 1942)\p28406", 8, 1001, 7, 33, 0, 1, 6500000, 0
"УСК-2000 зона 6\p5564", 8, 999, 3, 24, -121, -76, 7, 33, 0, 1, 6500000, 0
Как прописать эти c/к в Erdas Imagine для перепроецирования?
1) Projection type?
2) Spheroid name?
3) Datum Name?
4) Scale factor at central meridian?
5) Longtitude of central meridian?
6) Latitude of origin Projection?
7) False easting?
False northing?
спасибо.
"GK Зона 6 (Пулково 1942)\p28406", 8, 1001, 7, 33, 0, 1, 6500000, 0
"УСК-2000 зона 6\p5564", 8, 999, 3, 24, -121, -76, 7, 33, 0, 1, 6500000, 0
Как прописать эти c/к в Erdas Imagine для перепроецирования?
1) Projection type?
2) Spheroid name?
3) Datum Name?
4) Scale factor at central meridian?
5) Longtitude of central meridian?
6) Latitude of origin Projection?
7) False easting?
False northing?
спасибо.