Подскажите, можно ли в этой версии (Arcview 3.1) перевести данные из одной системы координат в другую, если можно то как??
Спасибо
перевод из одной системы координат в другую в Arcview 3.1
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21 май 2007, 11:02
- Репутация: 0
- Контактная информация:
-
- Гуру
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 15 сен 2005, 13:19
- Репутация: 6
- Откуда: москва
- Контактная информация:
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21 май 2007, 11:02
- Репутация: 0
- Контактная информация:
-
- Гуру
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 15 сен 2005, 13:19
- Репутация: 6
- Откуда: москва
- Контактная информация:
да, вы правы, прошу прощения, не было его в 3.1 . Штатный механизм ArcView только из географической системы в проекционную может шейп перегнать, а обратно нет. И вряд ли скачать чисто модуль спасет дело, он же библиотеки использует. Надо скорее соображать как 3.1 до 3.2 проапгрейдить. Может быть, датаплюс ответит на этот вопрос? Такие вещи почти бесплатные должны быть нынче.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей