Re: Открытый конвертер XML
Добавлено: 11 май 2017, 22:57
Вот такое пишет не обрабатывается:
Есть в планах победить это?Геоинформационные системы (ГИС) и Дистанционное зондирование Земли
https://gis-lab.info/forum/
Филиппов Владислав писал(а):может у меня браузер чего-то не кажет, но что он пишет???
Значит буквально со вчерашнего дня росреестр сменил тип выдаваемого документа через ФГИС ЕГРН, потому что раньше такие выписки ландпроцессором обрабатывались успешно, чуть позже выложу пример. Суть: кадастровая выписка земельного участка (КВЗУ) вчера была переведена на новый формат.Филиппов Владислав писал(а):он же по-русски, ясно и понятно пишет - Данный тип XML-файлов не обрабатывается
нужно писать обработчик на этот тип документа
разве это проблема?Суть: кадастровая выписка земельного участка (КВЗУ) вчера была переведена на новый формат.
Я сделал такой не совсем логичный вывод, опираясь на следующие факты:Филиппов Владислав писал(а):но вот тут - https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistr ... ml-skhemy/ всё по старому
Для кого как. Скажем так, не проблема, а загвоздка в работеtrir писал(а):разве это проблема?
Это я к тому, Владислав, что не надо становиться интровертом, надо ссылочку-то пиарить!Филиппов Владислав писал(а):ну, если хотите, поздравляйте