Где-то можно надежно правильно экспортировать точечный шейп в CSV?
Добавлено: 05 апр 2019, 18:49
Есть открытый софт, где можно надежно правильно экспортировать точечный шейп файл в CSV формат? Конечная цель – загрузить его в RecMin.
Пробую разными способами в QGIS и Easy Trace. Все способы дают ошибку. Так, Easy Trace загружает файл без высоты: viewtopic.php?f=2&t=25290&p=169525#p169525
QGIS внешне дает правильный CSV, но его неправильно загружает RecMin
viewtopic.php?f=2&p=169525#p169523
Возможно, я просто не те настройки использую. Но так какие надо??!!
Несколько дней мучаюсь. Такая элементарная задача НИГДЕ не решается.
Пробую разными способами в QGIS и Easy Trace. Все способы дают ошибку. Так, Easy Trace загружает файл без высоты: viewtopic.php?f=2&t=25290&p=169525#p169525
QGIS внешне дает правильный CSV, но его неправильно загружает RecMin
viewtopic.php?f=2&p=169525#p169523
Возможно, я просто не те настройки использую. Но так какие надо??!!
Несколько дней мучаюсь. Такая элементарная задача НИГДЕ не решается.