Сведения об избирательных участках района Аэропорт 2011 г.
 

 

№№
избир.
уч-ка
Описание границ избирательного участка
Адрес
помещения УИК, телефон
Адрес
места голосования, телефон
199
Масловка Верхняя ул.,3, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 27 (к.2), 29
Башиловка Новая ул.,3
Масловка Нижняя ул.,19
Петровско-Разумовская аллея,
2, 6, 8, 10 (к.1, 2, 3), 16, 18, 20
Петровско-Разумовская аллея, 12А, стр. 1,
НИИИ ВМ «ВМед им. С.М.Кирова», 1 этаж
(495)656-07-42
Петровско-Разумовская аллея,  12А, стр. 1,
НИИИ ВМ «ВМед им. С.М.Кирова», 1 этаж, вестибюль
(495)656-07-42
 
200
 
 
 
Зыковский Новый пр.,3, 5, 7
Красноармейская ул.,2 (к.1, 2)
Планетная ул.,2/12, 3, 4, 6, 8, 12
Серегина ул.,3
Ленинградский пр-т.,  44
Ленинградский пр-т, 46,
ЦО №1424, 1 этаж, ком. 15
(495)656-07-43
Ленинградский пр-т, 46,
ЦО №1424. 1 этаж, актовый зал
(495)656-07-43
201
 
 
Симонова Константина ул.,4, 6
Красноармейская ул.,5, 7, 9
Нестерова Пилота ул.,7 (к.19), 9 (к.20), 11
Супруна Степана ул.,4/10; 12  (к.1, 2, 3)
Ленинградский пр-т,48, 48(к.2), 50,  52
Ленинградский пр-т, 46,
ЦО №1424, 2 этаж, ком. 21
(495)614-08-06
Ленинградский пр-т, 46,
ЦО №1424, 2 этаж, холл
(495)614-08-06
 
202
 
 
Симонова Константина ул.,5 (к.1, 2, 3), 7, 8 (к.1, 2)
Красноармейская ул.,13
Супруна Степана ул.,3/5
Авиационный пер.,  4, 8
Ленинградский пр-т,54/1, 54A, 56
Красноармейская ул., 9,
Помещение Совета ветеранов, 1 этаж, ком. 1
(495)613-71-49
 
 
Авиационный пер., 6,
ГОУ ВПО Московский институт открытого образования, 1 этаж, вестибюль
(499)151-44-11
203
 
 
 
Аэропортовская 1-ая ул.,6
Красноармейская ул.,21, 23, 25, 27, 29
Черняховского ул.,2, 4, 4A
Ленинградский пр-т, 58, 60, 60A, 62
Аэропортовская 1-ая ул.,1/3
Школа № 152, 1 этаж, секритариат
(499)152-10-81
Аэропортовская 1-ая ул.,1/3
Школа № 152, 1 этаж, холл
(499)152-10-81
204
 
 
Ленинградский пр-т,66, 66А
Чайкиной Лизы ул.,4 (к.1, 2),  6
Усиевича ул.,1/5, 1В, 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 21/6
Черняховского ул.,3, 5 (к.1, 2)
Ленинградский пр-т, 64,
МАДИ (ГТУ), 1 этаж,
ауд. 122
(499)151-73-51
Ленинградский пр-т, 64,
МАДИ (ГТУ), 1 этаж, правое крыло
(499)155-04-38
205
 
 
 
Ленинградский пр-т, 74 (к.2, 3, 4, 5, 6), 76 (к.1 ,2, 3, 4)
Усиевича ул.,23 (к.1, 3), 25 (к.1, 2, 3), 27 (к.1, 2), 29 (к.1, 2)
Чайкиной Лизы ул.,5/23
Усиевича ул., 31 (к.3)
ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7, 1 этаж, ком. 3101
(499)152-12-10
Усиевича ул., 31 (к. 3)
ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7, 1 этаж, вестибюль
(499)152-12-10
206
 
 
Ленинградский пр-т,74 (к.1), 78 (к.1, 2, 3, 4, 5)
Балтийская ул.,4, 6 (к.1, 2, 3)
Усиевича ул.,  31А, 
Школа № 684, 1 этаж, канцелярия
(499)152-10-70
Усиевича ул., 31А,
Школа № 684, 1 этаж, вестибюль
(499)152-10-70
207
 
 
 
Балтийская ул.,10, 10 (к.3)
Часовая ул.,19 (к.3), 19A, 21А, 23 (к.1), 23/8, 25 (к.2), 26, 27/12
Усиевича ул.,18
Балтийский 1-ый пер.,3/25, 4, 6/21 (к.3, 4)
Балтийский 2-ой пер.,1, 5
Балтийский 2-ой пер., 3,
Управление Государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы, 1 этаж, ком. 4А
(499)151-06-76
Балтийский 2-ой пер., 3,
Управление Государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы, 1 этаж, вестибюль
(499)151-06-76
208
Вургуна Самеда ул.,1, 5, 7, 11
Усиевича ул.,16
Часовая ул.,15, 17, 18, 19/8
Балтийский 2-ой пер.,2, 4, 4A, 6
Балтийский 3-ий пер.,4 (к.1, 2, 3, 4, 5), 6 (к.2, 3)
Амбулаторный 2-ой пр.,, 11, 13, 15, 17, 19, 21/8
Часовая ул., 22,
Российская открытая академия транспорта (МИИТ), 1 этаж, ком. 139
(499)155-07-24
Часовая ул., 22,
Российская открытая академия транспорта (МИИТ), 1 этаж, вестибюль
(499)155-07-24
 
209
 
 
Асеева ул.,6, 8
Сперанского ул.,6
Часовая9, 10, 12, 14
Амбулаторный 1-ый пр.,2/6, 5 (к.1, 2), 7, 7 (к.3)
Коптевский Большой пр.,  9
Коптевский Малый пр.,4/6, 6 (к.1, 2), 7
Шебашевский пр.,5, 7
Амбулаторный 1-ый пр.,8,
ГОУ СПО Колледж автомобильного транспорта № 9, 1 этаж, ком. 1
(499)152-05-85
 
 
 
Амбулаторный 1-ый пр.,8,
ГОУ СПО Колледж автомобильного транспорта № 9, 1 этаж, вестибюль
(499)152-05-85
 
 
 
 
 
210
 
 
Асеева ул.,2
Усиевича ул.,2, 4, 8, 10А
Часовая ул.,  5, 5A, 5Б, 7
Черняховского ул.,7, 9 (к.1, 2, 3, 4, 5),11 (к.1, 2), 13
Шебашевский пр.,4 (к.1, 2), 6, 8 (к.1, 2)
Усиевича ул., 12/14, 
к/т  «Баку», вход со стороны ул. Асеева, ком. 4
(499)151-55-83
 
 
 
Усиевича ул., 6, 
Лицей №1575, 1 этаж, вестибюль
(499)151-15-68
 
 
 
211
 
 
Часовая ул.,4 (к.1, 2), 6, 6 (к.2), 8
Черняховского ул.,  15 (к.1, 2, 4);17 (к.1, 2, 3, 4)
Коптевский Большой пр.,4, 8, 10, 10 (к.2), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2, 3, 4)
Коптевский Малый пр., 4/6,
Центр общественных связей, 1 этаж, ком. 7
(499)152-82-33
Коптевский Малый пр., 3/5, 
ЦО  № 1847, пристройка, 1 этаж, вестибюль
(499)152-93-53
 
212
 
 
Ильюшина Академика ул.,10, 12, 14, 16
Планетная ул.,26, 38, 40, 42
Коккинаки ул.,1, 2, 6, 8
Восьмого Марта ул.,15, 15A
Восьмого Марта 4-ая ул., 5
Черняховского ул.,14
Кочновский пр.,7 (к.1, 2)
Восьмого Марта ул., 17,
Школа № 227, пристройка
(499)152-09-35
 
 
Восьмого Марта ул., 17,
Школа № 227, 1 этаж, вестибюль
(499)152-09-35
 
 
213
 
 
214
 
Кочновский пр.,4 (к.1, 2)
 
 
Ильюшина Академика ул.,1
Красноармейская ул.,  36, 38
Планетная ул.,41, 43, 47 (к.1, 2), 49
Черняховского ул.,6, 8, 8А, 12
Кочновский пр.,4 (к.1)
входная группа
(499)558-17-87
Ильюшина Академика ул., 8,
Школа № 601, 1 этаж, ком. 101А
(499)152-12-20
Кочновский пр.,4 (к.1)
входная группа
(499)558-17-87
Ильюшина Академика ул., 8,
Школа № 601, 1 этаж, вестибюль
(499)152-12-20
215
 
 
Ильюшина Академика ул.,3, 4 (к.1, 2), 5, 6
Красноармейская ул.,24, 26 (к.1, 2), 28, 30, 32
Планетная ул.,29 (к.1, 2), 31, 33, 35
Зыковский Старый пр., 3, 5
Ильюшина Академика ул., 8,
Школа № 601, 1 этаж, ком. 102
(499)152-09-20
 
Ильюшина Академика ул., 8,
Школа № 601, 2 этаж, холл
(499)152-09-20
 
 
216
 
 
Красноармейская ул.,  6 (к.1, 2), 8 (к.1, 2, 3), 10 (к.1, 2); 12; 14, 16, 20, 22
Зыковский Старый пр.,4, 6 (к.1, 2)
Эльдарадовский пер.,3, 4, 5, 7
Планетнаяул., 5/7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27
Планетная ул., 11,
Помещение ОПОП,  1 этаж
(495)612-09-91
 
 
 
Планетная ул., 23,
Школа  № 1289, 1 этаж, вестибюль
(495)614-03-12
 
217
 
 
 
Восьмого Марта ул.,7/5, 9, 11, 13
Восьмого Марта 1-ая ул.,  3, 3 (к.2)
Восьмого Марта 4-ая ул.,  4 (к.1, 2)
Планетнаяул., 14, 16, 18, 20, 22, 24
Планетная ул., 11,
Помещение Совета ветеранов, 1 этаж
(495)612-85-02
 
Зыковский Новый пр., 4А,
ФГБУ «Гематологический научный центр Минздравсоцразвития РФ»,
1 этаж, вестибюль
(495)656-40-54
3234
Часовая ул., 20
 
Часовая ул., 20,
НУЗ «Научно-клинический центр ОАО «РЖД», приёмное отделение,
каб. 117
(499)151-43-34
Часовая ул., 20,
НУЗ «Научно-клинический центр ОАО «РЖД»
(499)151-43-34
3235
Зыковский Новый пр., 4А
Зыковский Новый пр., 4А,
ФГБУ «Гематологический научный центр Минздравсоцразвития РФ»
(495)612-23-61
Зыковский Новый пр., 4А,
ФГБУ «Гематологический научный центр Минздравсоцразвития РФ»
(495)612-23-61
3236
Восьмого Марта ул., 1
 
Восьмого Марта ул., 1,
Московская областная клиническая психиатрическая больница
(495)612-15-22
Восьмого Марта ул., 1,
Московская областная клиническая психиатрическая больница
(495)612-15-22